Ботинки для сноуборда Control ADYO100073-BLW
Характеристики
- Система быстрой шнуровки и регулировки посадки BOA® Fit System с диском H4 Coiler и разными зонами регулировки
- Резиновая подошва Unilite™
- Внутренний сапог Response II
- Стелька IMPACT-ALG™
- Отдельная утяжка внутреннего сапога
- Эргономичный дизайн
- Жесткость — 4/10
- Артикул производителя:
- ADYO100073-BLW
- Артикул товара:
- 1432806
- Материал:
- 95% синтетика, 5% текстиль
- Цвет:
- Черный
C этим товаром рекомендуем
C этим товаром смотрят
Другие товары от DC Shoes
Отзывы о товаре 29
Пришли хорошо упакованы, добротные
на первый взгляд охрененные боты. сидят плотно, отличное удержание пятки. 2 боа, это конечно не сравнится с одним. размеру соответствуют.
Классные ботинки, по жесткости примерно 5/10
Отличные ботинки, заказывал RU 40, по факту 40.5 (26 см) подошли идеально
Качественные ботинки. У меня 46, взял размер в размер - подошли идеально. Удобные. Покатался пару часов: боа работает хорошо, почти не подтягивал. Как и писали ранее, на примерке стоя прямо казалось, что могут быть малы, палец упирался в носок, но в правильной стойке пятка уходит назад и ничего не жмёт.
Размер подошел идеально! Дополню отзыв после обкатки.
Подарила мужу на день рождения, уже их обкатал, сказал, что обалденные, долго их хвалил советует к покупке
Отличные ботинки! Размер идеально ! Внутри нога сидит удобно
отличные. легко оделись. на 40 размер 40.5 идеальны.
Хорошие боты. В меру жёсткие. Внутренний сапожок возможно отдельно затянуть, что удобно.
Отличные ботинки. Удобно, что с boa. Быстрая шнуровка! Размер eur - это на российский -1. Например, если берете Eur 44, то он на российский 43
Хорошо сидят. Качество отличное! Главное с размером не ошиьиться. Нужно мерить. Обязательно шнуровать. Боа 2 на ботинке. Все супер
качественные ботинки, это будет мой первый полноценный сезон, до этого только в прокат брал, по первой примерке они шикарные
Все супер
нормальные ботинки с двумя боа жёсткость скорее средняя. таблица размеров странная 41.5 это 275
Норм боты,за эти деньги не плохой вариант,еще не испробовал,спасибо за быструю доставку.
Хороший материал, плотно сели, в деле будем смотреть.
Мягковаты по первому впечатлению при примерке. А так все очень даже приятно выглядит, мои первые боты. Если отзыв не изменится, значит все топ.
Отличные боты, жестокость средняя, сидят на ноге отлично. 2 боа это топ
Отличные ботинки. Подошли комфортно на 43 размер, хотя на этикетке указан 45… Жестокость выше среднего.
отличные тапки. хорошо фиксируют ногу. прекрасно выглядят.
Отличные боты, удобно надевать, хорошо сидят и очень легкие. Зимой проверь в деле.
