СКИДКА -7% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН!
Бесплатная доставка *

Мужские кеды Crisis 2 ADYS100647-3BK

Характеристики

  • Верх из кожи, нубука или замши
  • Кованый логотип
  • Удобные валик для щиколотки и язык с пенным наполнителем
  • Подкладка из сетки
  • Лаконичный дизайн мыса
  • Специальные отверстия для хорошего воздухообмена
  • Протектор подошвы с фирменным рисунком DC Pill Pattern™
  • Конструкция cupsole (подошва пристрочена к верху)
Состав: Верх — экокожа / Подкладка — текстиль / Подошва — каучук
Артикул производителя:
ADYS100647-3BK
Артикул товара:
1333360
Цвет:
Черный

Отзывы о товаре 44

14 мая

сын в восторге, качество на высоте. На ноге смотрятся круто. удобные. Рекомендую.

Рекомендует
(в заказе 7D)
19 апреля

Отличные кеды, как и всегда у DC. Цена приемлемая.

Рекомендует
(в заказе 11D)
11 апреля

На 42 ногу подошли идеально 43. Но для DC это норма, хожу уже много лет в разных DC. Моделька бюджетная. На ноге смотрится аккуратно.

Рекомендует
(в заказе 10D)
07 апреля

Кеды огоньвсе супер

Рекомендует
(в заказе 10D)
06 апреля

На мой взгляд, большие, но сыну понравились. Вроде, качество хорошее. Как-то покупали этой фирмы 2 пары: быстро расклеились и порвались. Надеюсь, в этом магазине для скейтеров наджные кеды.

Рекомендует
(в заказе 12.5D)
28 марта

На первый взгляд всё отлично, посмотрим как будут после носки

Рекомендует
(в заказе 10D)
23 марта

Хорошие кеды заказывал размер 41,5 270мм Пришли больше Но решил оставить

Рекомендует
(в заказе 9.5D)
16 марта

норм кеды, пол года шагаю без рванья

Рекомендует
(в заказе 8.5D)
12 марта

Кеды супер

Рекомендует
(в заказе 10.5D)
05 февраля

Пойдёт

Рекомендует
(в заказе 9D)

Поддержка отвечает:

08 января

Отличного качества кеды! Маломерит на размер.

Рекомендует
(в заказе 7D)
05 января

Хорошего качества На вторую обувь в школу идеально

Рекомендует
(в заказе 6.5D)
30 декабря

Кеды супер, оригина

Рекомендует
(в заказе 8D)
23 декабря

Все отлично!!! Заказ приехал даже раньше чем было заявлено! Размер подошел, не больше не меньше))

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 9D)
03 декабря

Отлично , как всегда. Сын носит только этот бренд лет 8 уже, переживут все

Рекомендует
(в заказе 13D)
25 июля

Вообще прекрасно, наконец-то я нашел кеды которые хорошо сидят и не весят 25 килограмм. Лёгкие, удобные, дико стильные. Нашел внезапно в магазине Москвы, но не было размеров. К счастью, с сайта заказать было очень просто. Размерная сетка вменяемая, доставка бесплатная за неделю. Буквально в соседний дом. Всей душой рекомендую этот магаз.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 9.5D)
14 мая

Купила сыну, ему очень понравились, именно такие он и хотел, замшевые.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 10D)
18 апреля

Отличные шузы. Рекомендую

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 6.5D)
12 апреля

Качество на уровне

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 9.5D)
18 декабря

Брал в подарок, отлично подошли, главное сверяйте размеры по таблице !)

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 7D)
27 сентября

Качественные кеды. Смотрятся хорошо, нога не устает. Хорошо амортизируют, что важно

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 10D)
24 сентября

Все огонь! С размером все норм

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 8.5D)
15 сентября

DC есть DC. С 16го года только их кеды и кросовки.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 10D)
15 сентября

Отличные кеды, удобные, мягкие🙌

Рекомендует
Маломерит (в заказе 7.5D)
10 сентября

Отличные кеды , размер немного меньше, чем линейка 'тоник" , там 43 =43, тут на 43 нужно 43,5

Рекомендует
Маломерит (в заказе 12.5D)
08 сентября

Классические кеды отличного качества, всегда беру это модель, стильные и удобные, очень доволен 😃

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 10.5D)
30 августа

Кеды очень качественные. выглядят супер.
Немного не угадал с размером, больше на 1 чем надо, запутался с RUS EUR.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 12.5D)
26 апреля

Отличные кеды, такие же носил предыдущие семь лет, очень жду от этих такой же живучести)

Рекомендует
31 октября

Доставка быстрая. Кеды не имеют дефектов. Материал был заявлен замш - кожа, пятка выполнена из кож зама.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 11.5D)

Поддержка отвечает:
Спасибо за отзыв.

17 ноября

Сдержанные, качественная замша, все понравилось

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 10D)
11 ноября

Отличные кеды! Отличный магазин!

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 8D)
13 мая

Рекомендует
(в заказе 13D)
07 мая

Рекомендует
(в заказе 10D)
01 мая

Рекомендует
(в заказе 9D)
21 апреля

Рекомендует
(в заказе 12.5D)
14 апреля

Рекомендует
(в заказе 8.5D)
11 апреля

Рекомендует
(в заказе 9.5D)
06 апреля

Рекомендует
(в заказе 13D)
16 марта

Рекомендует
(в заказе 10D)
05 марта

Рекомендует
(в заказе 6.5D)
27 февраля

Рекомендует
(в заказе 9D)
09 февраля

Рекомендует
(в заказе 11D)
15 декабря

Рекомендует
(в заказе 6D)
01 ноября

Рекомендует
(в заказе 11.5D)
Товар добавлен в корзину
Другие товары
У вас в корзине еще У вас в корзине еще товартоваратоваров