Мужские кеды Crisis 2 ADYS100647-3BK
Характеристики
- Верх из кожи, нубука или замши
- Кованый логотип
- Удобные валик для щиколотки и язык с пенным наполнителем
- Подкладка из сетки
- Лаконичный дизайн мыса
- Специальные отверстия для хорошего воздухообмена
- Протектор подошвы с фирменным рисунком DC Pill Pattern™
- Конструкция cupsole (подошва пристрочена к верху)
- Артикул производителя:
- ADYS100647-3BK
- Артикул товара:
- 1333360
- Цвет:
- Черный
C этим товаром рекомендуем
C этим товаром смотрят
Другие товары от DC Shoes
Отзывы о товаре 44
сын в восторге, качество на высоте. На ноге смотрятся круто. удобные. Рекомендую.
Отличные кеды, как и всегда у DC. Цена приемлемая.
На 42 ногу подошли идеально 43. Но для DC это норма, хожу уже много лет в разных DC. Моделька бюджетная. На ноге смотрится аккуратно.
Кеды огоньвсе супер
На мой взгляд, большие, но сыну понравились. Вроде, качество хорошее. Как-то покупали этой фирмы 2 пары: быстро расклеились и порвались. Надеюсь, в этом магазине для скейтеров наджные кеды.
На первый взгляд всё отлично, посмотрим как будут после носки
Хорошие кеды заказывал размер 41,5 270мм Пришли больше Но решил оставить
норм кеды, пол года шагаю без рванья
Кеды супер
Пойдёт
Поддержка отвечает:
Отличного качества кеды! Маломерит на размер.
Хорошего качества На вторую обувь в школу идеально
Кеды супер, оригина
Все отлично!!! Заказ приехал даже раньше чем было заявлено! Размер подошел, не больше не меньше))
Отлично , как всегда. Сын носит только этот бренд лет 8 уже, переживут все
Вообще прекрасно, наконец-то я нашел кеды которые хорошо сидят и не весят 25 килограмм. Лёгкие, удобные, дико стильные. Нашел внезапно в магазине Москвы, но не было размеров. К счастью, с сайта заказать было очень просто. Размерная сетка вменяемая, доставка бесплатная за неделю. Буквально в соседний дом. Всей душой рекомендую этот магаз.
Купила сыну, ему очень понравились, именно такие он и хотел, замшевые.
Отличные шузы. Рекомендую
Качество на уровне
Брал в подарок, отлично подошли, главное сверяйте размеры по таблице !)
Качественные кеды. Смотрятся хорошо, нога не устает. Хорошо амортизируют, что важно
Все огонь! С размером все норм
DC есть DC. С 16го года только их кеды и кросовки.
Отличные кеды, удобные, мягкие🙌
Отличные кеды , размер немного меньше, чем линейка 'тоник" , там 43 =43, тут на 43 нужно 43,5
Классические кеды отличного качества, всегда беру это модель, стильные и удобные, очень доволен 😃
Кеды очень качественные. выглядят супер.
Немного не угадал с размером, больше на 1 чем надо, запутался с RUS EUR.
Отличные кеды, такие же носил предыдущие семь лет, очень жду от этих такой же живучести)
Доставка быстрая. Кеды не имеют дефектов. Материал был заявлен замш - кожа, пятка выполнена из кож зама.
Поддержка отвечает:
Спасибо за отзыв.
Сдержанные, качественная замша, все понравилось
Отличные кеды! Отличный магазин!
