Мужские ботинки Mason 2 ADYS700216-3BK
Характеристики
- Водостойкий кожаный верх
- Металлизированный слой подошвы штробельного крепления для большего тепла
- Легкая подошва OrthoLite® с каучуковым протектором
- Артикул производителя:
- ADYS700216-3BK
- Артикул товара:
- 1332204
- Цвет:
- Черный
C этим товаром рекомендуем
C этим товаром смотрят
Другие товары от DC Shoes
Отзывы о товаре 29
Смотрятся красиво, материал непонятный, температура носки до-10 В Петирбурской слякоти сильно мараются Протирал мыльной тряпкой и промывал водой, влагу не боятся
Заказывал в 21 году когда то эту модель, то ли изменилось производство или еще что, но это абсолютно другие ботинки, неплохие конечно, но материалы и качество стали хуже!
Поддержка отвечает:
отличные ботинки рекомендую
доставка быстрая, на вид качественные, проклеены хорошо, идут в размер
Ботинки лёгкие, идут в размер. Для сырой осени и весны - отличный вариант. По качеству - время покажет))) Много лет покупаю одежду и обувь марки DC Shoes. Кроссовки и кеды от этого бренда - выше всяких похвал. За весьма долгое время только одна модель обуви была не очень хорошего качества.
Сочетание спортивного удобства и элегантности, на фото выглядят хлипко, но это не верно, при ближайшем рассмотрении оказывается наоборот: довольно уверенная верхняя часть, подошва умеренно мягкая, ощущение при носке плотно облегающей обуви добавляет комфорта. Заказал свой Размер 42,5 подошёл идеально (на зимний носок пол размера надо добавить). В общем покупкой доволен, а за эти деньги - сказка новогодняя
Размеру соответствуют. Жестковаты. Материал похож на искусственный нубук, не кожа, собирает пыль. Больше похожи на осенние, не меховые, возможно еврозима.
Поддержка отвечает:
Пушка гонка пулемёт
На вид отличные, качество супер
Отличное качество. Очень легкие по весу. Размер четко 41, у меня нога 27см подошли отлично. Очень удобные.
внешний вид устроил, в носке будет более понятно.
С белой подошвой смотрятся не очень. Но я их покупал специально на слякоть, и в этом качестве они вполне ок. Как резиновые сапоги, герметичные. Правда, в них совершенно невозможно находиться в тепле, в помещении - не дышат совсем.
Поддержка отвечает:
Спасибо за отзыв.
Обувь хорошая. Рекомендую.
Соответствует описанию, упаковано хорошо, кожа натуральная, внутри немного утеплены, на ноге смотрятся отлично, очень легкие, никакого клея, ниток.
Отличная обувь. Удобные лёгкие. Стильно смотрятся. Немного узковаты на широкую стопу, но за неделю разносились.
Из плюсов - легкие, подошва не скользит по мокрой поверхности (на снегу пока не пробовал, но по ощущениям тоже не будет), стопу держит уверенно. Внешне выглядят достаточно прочными.
Из минусов - материал верха не кожа, а PU кожа (читай - искусственная, о чём следовало указать в описании), материал грубоват и тактильно чувствуется разница с натуральной. По ощущениям нога потеет в помещении быстрее чем в обуви из обычной кожи. Язычок сзади над пяткой жесткий, сильно оттопыривается и мешает штанине.
Поддержка отвечает:
Спасибо за отзыв!
Отличные кросовки!
Отличные ботинки!
Отличные ботинки для осени ...Для зимы думаю слишком тонкие ..Походил сегодня в них ..Очень комфортно.
Всё хорошо, 43 размер при покупке впритык, но после трёх дней сидят как надо
Качество на высоте. Быстрая доставка!
Легкие , симпатичные. Удобные
