СКИДКА -7% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН!
Бесплатная доставка *

Мужские ботинки Mason 2 ADYS700216-3BK

Характеристики

  • Водостойкий кожаный верх
  • Металлизированный слой подошвы штробельного крепления для большего тепла
  • Легкая подошва OrthoLite® с каучуковым протектором
Состав: Верх — кожа / Подкладка — текстиль / Подошва — каучук
Артикул производителя:
ADYS700216-3BK
Артикул товара:
1332204
Цвет:
Черный

Отзывы о товаре 29

10 марта

Смотрятся красиво, материал непонятный, температура носки до-10 В Петирбурской слякоти сильно мараются Протирал мыльной тряпкой и промывал водой, влагу не боятся

Рекомендует
(в заказе 11D)
02 марта

Заказывал в 21 году когда то эту модель, то ли изменилось производство или еще что, но это абсолютно другие ботинки, неплохие конечно, но материалы и качество стали хуже!

Рекомендует
(в заказе 11D)

Поддержка отвечает:

19 января

отличные ботинки рекомендую

Рекомендует
(в заказе 11.5D)
09 января

доставка быстрая, на вид качественные, проклеены хорошо, идут в размер

Рекомендует
(в заказе 10D)
07 января

Ботинки лёгкие, идут в размер. Для сырой осени и весны - отличный вариант. По качеству - время покажет))) Много лет покупаю одежду и обувь марки DC Shoes. Кроссовки и кеды от этого бренда - выше всяких похвал. За весьма долгое время только одна модель обуви была не очень хорошего качества.

Рекомендует
(в заказе 7D)
04 января

Сочетание спортивного удобства и элегантности, на фото выглядят хлипко, но это не верно, при ближайшем рассмотрении оказывается наоборот: довольно уверенная верхняя часть, подошва умеренно мягкая, ощущение при носке плотно облегающей обуви добавляет комфорта. Заказал свой Размер 42,5 подошёл идеально (на зимний носок пол размера надо добавить). В общем покупкой доволен, а за эти деньги - сказка новогодняя

Рекомендует
(в заказе 10.5D)
29 декабря

Размеру соответствуют. Жестковаты. Материал похож на искусственный нубук, не кожа, собирает пыль. Больше похожи на осенние, не меховые, возможно еврозима.

Рекомендует
(в заказе 10D)

Поддержка отвечает:

27 декабря

Пушка гонка пулемёт

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 8D)
16 декабря

На вид отличные, качество супер

Рекомендует
(в заказе 11.5D)
09 декабря

Отличное качество. Очень легкие по весу. Размер четко 41, у меня нога 27см подошли отлично. Очень удобные.

Рекомендует
(в заказе 9D)
29 ноября

внешний вид устроил, в носке будет более понятно.

Рекомендует
(в заказе 9.5D)
24 декабря

С белой подошвой смотрятся не очень. Но я их покупал специально на слякоть, и в этом качестве они вполне ок. Как резиновые сапоги, герметичные. Правда, в них совершенно невозможно находиться в тепле, в помещении - не дышат совсем.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 9D)

Поддержка отвечает:
Спасибо за отзыв.

08 ноября

Обувь хорошая. Рекомендую.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 11.5D)
30 октября

Соответствует описанию, упаковано хорошо, кожа натуральная, внутри немного утеплены, на ноге смотрятся отлично, очень легкие, никакого клея, ниток.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 10.5D)
05 мая


Отличная обувь. Удобные лёгкие. Стильно смотрятся. Немного узковаты на широкую стопу, но за неделю разносились.

Рекомендует
28 октября

Из плюсов - легкие, подошва не скользит по мокрой поверхности (на снегу пока не пробовал, но по ощущениям тоже не будет), стопу держит уверенно. Внешне выглядят достаточно прочными.
Из минусов - материал верха не кожа, а PU кожа (читай - искусственная, о чём следовало указать в описании), материал грубоват и тактильно чувствуется разница с натуральной. По ощущениям нога потеет в помещении быстрее чем в обуви из обычной кожи. Язычок сзади над пяткой жесткий, сильно оттопыривается и мешает штанине.

Не рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 7.5D)

Поддержка отвечает:
Спасибо за отзыв!

22 ноября

Отличные кросовки!

Рекомендует
22 ноября

Отличные ботинки!

Рекомендует
13 ноября

Отличные ботинки для осени ...Для зимы думаю слишком тонкие ..Походил сегодня в них ..Очень комфортно.

Рекомендует
Соответствует размеру (в заказе 12D)
09 ноября

Всё хорошо, 43 размер при покупке впритык, но после трёх дней сидят как надо

Рекомендует
Маломерит (в заказе 10D)
01 ноября

Качество на высоте. Быстрая доставка!

Рекомендует
Большемерит (в заказе 9D)
08 октября

Легкие , симпатичные. Удобные

Рекомендует
Большемерит (в заказе 11D)
17 мая

Рекомендует
(в заказе 9D)
02 апреля

Рекомендует
(в заказе 9.5D)
15 января

Рекомендует
(в заказе 11.5D)
30 декабря

Рекомендует
(в заказе 11.5D)
15 декабря

Рекомендует
(в заказе 10D)
11 декабря

Рекомендует
(в заказе 9D)
07 ноября

Рекомендует
(в заказе 8.5D)
Товар добавлен в корзину
Другие товары
У вас в корзине еще У вас в корзине еще товартоваратоваров