СКИДКА -7% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН!
Бесплатная доставка *

Сноубордическая куртка THE EDGE JK EQYTJ03504-KVJ0

Характеристики

  • Водостойкая и дышащая мембрана 20K DryFlight®
  • Надежный и дышащий утеплитель WarmFlight® x3 Eco из переработанных пластиковых бутылок (тело 200 г, рукава 100 г, капюшон 60 г)
  • Узкий крой — сочетание минимализма с классической свободой движения
  • Инициатива MADE BETTER: 80% волокон из переработанного текстиля и пластиковых бутылок в составе материала
  • Шелл из рипстопа из переработанного (57%) и обычного (43%) полиэстера
  • Утеплитель из стопроцентного переработанного полиэстера
  • Обработка водоотталкивающим составом без содержания фтора
  • Критические швы проклеены
  • Легкая подкладка из тафты с трикотажными вставками с начесом
  • Несъемный регулируемый капюшон на кулиске можно надевать поверх шлема
  • Противоснежная юбка
  • Водонепроницаемая молния
  • Кармашек для скипасса на рукаве
  • Нагрудный карман
  • Два теплых кармана для рук
  • Внутренний медиакарман
  • Крупный внутренний карман из сетки
  • Сеточная вентиляция под мышками
  • Манжеты с эластичными внутренними гейтерами
Артикул производителя:
EQYTJ03504-KVJ0
Артикул товара:
1436824
Материал:
100% переработанный полиэстер
Цвет:
черный

Отзывы о товаре 16

24 мая

Хорошо сшита, хорошая мембрана, можно носить и в городе

Рекомендует
(в заказе XL)
24 апреля

Куртка просто пушка!!!

Рекомендует
(в заказе XL)
06 апреля

В реальности на много круче, чем на фото. Минимализм, консерватизм, качество.

Рекомендует
(в заказе XL)
28 марта

Куртка понравилась ,очень удобное ,то что искал .Один нюанс собачка на молнии находиться с правой стороны.

Рекомендует
(в заказе XL)
19 февраля

Общее впечатление хорошее! Качество проверим в работе , предыдущая похожая отслужила 12 лет.

Рекомендует
(в заказе L)
13 февраля

Куртка достойная, теплая, подойдет на каждый день. Фасон Slim, для относительно стройных, верх спины, плечи и рукава гораздо меньше утеплены, надеюсь, это не повлияет на ее «теплость») XL размер на рост от 190 см, судя по длине рукавов, с моими 184 см в ней я был как «Филиппок»), имейте это в виду при заказе, НО, т.к. я не супер спортсмен, возможно это норм у горнолыжников.. Возврат, т.к. выбрал из 2-х размеров L, он более подошел, но если бы был чуть менее Slim, было бы вообще ок, либо нужно стройнеть!)

Рекомендует
(в заказе XL)
12 февраля

Отличная куртка, тёплая. Катал в ней в Подмосковье, надевал на термобелье. В -15 было комфортно.

Рекомендует
(в заказе XL)
10 февраля

Отличная куртка,соответствует размер,рекомендую к покупке для сноуборда! Да и для повседневных прогулок пойдет

Рекомендует
(в заказе M)
20 января

брал для повседневной носки. крой куртки рассчитан на стройных. взял размер L, обычно беру вещи XL. не хватает кармана на груди справа. при температуре ниже -5 приходится одевать кофту. в остальном всё отлично.

Рекомендует
(в заказе L)
17 января

куртка класс! материал мягкий и эластичный, мембрана 20к. Можно смело носить как повседневную. Смотрится стильно. Идёт размер в размер.

Рекомендует
(в заказе L)
14 января

куртка топ,смело нужно брать)

Рекомендует
(в заказе S)
10 января

Отличная куртка, рекомендую

Рекомендует
(в заказе M)
30 декабря

Качественные материалы и крой. Очень теплая

Рекомендует
(в заказе XL)
29 декабря

Отличная куртка

Рекомендует
(в заказе L)
29 ноября

Сшита качественно, нитки не торчат. Упакована в фирменный пакет. Куртка вполне подойдет до -5, если надевать прямо на футболку. Если с какой-то кофтой и термухой, то и до минус 15-20 вполне. С учетом активности конечно же. Удобная, функциональная. Не выглядит пестро или ярко, как бывает с горнолыжкой, хорошо смотрится с джинсами для повседневного ношения. Юбка внутри пристегивается и не мешает. Есть пара внутренних карманов. Мой рост 176, обхват груди 105см. Сидит комфортно, можно еще надеть теплую кофту. Заявлена серьезно влагостойкость, но пока ещё не проверял. Рекомендую.

Рекомендует
(в заказе M)
26 мая

Рекомендует
(в заказе S)
Товар добавлен в корзину
Другие товары
У вас в корзине еще У вас в корзине еще товартоваратоваров