Сноубордическая куртка THE EDGE JK EQYTJ03504-KVJ0
Характеристики
- Водостойкая и дышащая мембрана 20K DryFlight®
- Надежный и дышащий утеплитель WarmFlight® x3 Eco из переработанных пластиковых бутылок (тело 200 г, рукава 100 г, капюшон 60 г)
- Узкий крой — сочетание минимализма с классической свободой движения
- Инициатива MADE BETTER: 80% волокон из переработанного текстиля и пластиковых бутылок в составе материала
- Шелл из рипстопа из переработанного (57%) и обычного (43%) полиэстера
- Утеплитель из стопроцентного переработанного полиэстера
- Обработка водоотталкивающим составом без содержания фтора
- Критические швы проклеены
- Легкая подкладка из тафты с трикотажными вставками с начесом
- Несъемный регулируемый капюшон на кулиске можно надевать поверх шлема
- Противоснежная юбка
- Водонепроницаемая молния
- Кармашек для скипасса на рукаве
- Нагрудный карман
- Два теплых кармана для рук
- Внутренний медиакарман
- Крупный внутренний карман из сетки
- Сеточная вентиляция под мышками
- Манжеты с эластичными внутренними гейтерами
- Артикул производителя:
- EQYTJ03504-KVJ0
- Артикул товара:
- 1436824
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Цвет:
- черный
Другие товары от QUIKSILVER
Отзывы о товаре 16
Хорошо сшита, хорошая мембрана, можно носить и в городе
Куртка просто пушка!!!
В реальности на много круче, чем на фото. Минимализм, консерватизм, качество.
Куртка понравилась ,очень удобное ,то что искал .Один нюанс собачка на молнии находиться с правой стороны.
Общее впечатление хорошее! Качество проверим в работе , предыдущая похожая отслужила 12 лет.
Куртка достойная, теплая, подойдет на каждый день. Фасон Slim, для относительно стройных, верх спины, плечи и рукава гораздо меньше утеплены, надеюсь, это не повлияет на ее «теплость») XL размер на рост от 190 см, судя по длине рукавов, с моими 184 см в ней я был как «Филиппок»), имейте это в виду при заказе, НО, т.к. я не супер спортсмен, возможно это норм у горнолыжников.. Возврат, т.к. выбрал из 2-х размеров L, он более подошел, но если бы был чуть менее Slim, было бы вообще ок, либо нужно стройнеть!)
Отличная куртка, тёплая. Катал в ней в Подмосковье, надевал на термобелье. В -15 было комфортно.
Отличная куртка,соответствует размер,рекомендую к покупке для сноуборда! Да и для повседневных прогулок пойдет
брал для повседневной носки. крой куртки рассчитан на стройных. взял размер L, обычно беру вещи XL. не хватает кармана на груди справа. при температуре ниже -5 приходится одевать кофту. в остальном всё отлично.
куртка класс! материал мягкий и эластичный, мембрана 20к. Можно смело носить как повседневную. Смотрится стильно. Идёт размер в размер.
куртка топ,смело нужно брать)
Отличная куртка, рекомендую
Качественные материалы и крой. Очень теплая
Отличная куртка
Сшита качественно, нитки не торчат. Упакована в фирменный пакет. Куртка вполне подойдет до -5, если надевать прямо на футболку. Если с какой-то кофтой и термухой, то и до минус 15-20 вполне. С учетом активности конечно же. Удобная, функциональная. Не выглядит пестро или ярко, как бывает с горнолыжкой, хорошо смотрится с джинсами для повседневного ношения. Юбка внутри пристегивается и не мешает. Есть пара внутренних карманов. Мой рост 176, обхват груди 105см. Сидит комфортно, можно еще надеть теплую кофту. Заявлена серьезно влагостойкость, но пока ещё не проверял. Рекомендую.
