СКИДКА -7% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН!
Бесплатная доставка *

Женские ботинки Alyah ERJB700025-WT0

Характеристики

  • Утеплитель Roxy WarmFlight® x3 (200 г) — можно носить при температуре до –40°C
  • Верх из замши, обработанных водоотталкивающим составом Scotchgard™
  • Шнуровка в стиле ботинок для хайкинга на металлических люверсах и D-образных петлях
  • Язык на эластичных вставках
  • Голенище на подкладке из шерпы
  • Теплая стелька с ярлыком ROXY
  • Упругая резиновая подошва с выраженным рисунком протектора ROXY Alpine
  • Каблук — 40 мм
Артикул производителя:
ERJB700025-WT0
Артикул товара:
1431594
Материал:
82% натуральная кожа, 16% полиэстер, 2% металл
Цвет:
Бежевый

Отзывы о товаре 7

05 февраля

Пошиты хорошо. Смотрятся на ноге аккуратно. Большемерят немного и в пальцах высокие. На ногу 26.6см с носком свободно. Внутри искуств.мех, стелька тоже. Верх больше похож на искуств. замшу, пыль сильно липнет. В щиколотке немного давят, надеюсь обомнуться. И да, они очень тяжелые ок. 1,4кг. пара. Дополняю: ходить удобно, не скользкие, скрипят при ходьбе "хрум-хрум" (шнурки трутся о нашивку язычка), походишь в них и ноги болят как после спортзала. Используем на короткие расстояния и для тренировки))

Рекомендует
(в заказе 41)

Поддержка отвечает:

03 февраля

Симпатичные ботинки, мягкие и теплые. Стелька с доп прослойкой на пятке для смягчения при ходьбе. Заказывала 37.5, но пришел 37 и немного с запасом. Так как ботинки на зиму, оставила, чтобы ноги не мёрзли.
Немного сыпется мех, но не критично.

Рекомендует
Большемерит (в заказе 37.5)
28 января

Кеды просто обалденные, максимум удобства, комфорта и красоты. Благодарю за такое изделие и доставку.

Рекомендует
(в заказе 39)
25 декабря

Красивые и теплые, но очень тяжелые, почти 1,3 кг. Поэтому отказ(

Рекомендует
(в заказе 38.5)

Поддержка отвечает:

20 декабря

Я заказала несколько пар обуви в магазине, приятно удивило, что коробки пришли в отдельной транспортировочной коробке, поэтому обувные остались чистыми и целыми, мое почтение. Часто заказываю в этом магазине и смело могу назвать богами упаковки, сразу чувствуется бережное отношение к товару и уважение к покупателю. Понимаю, что это стоит денег, от этого вдвойне приятно. Когда-то у меня уже были подобные ботинки Roxy, они повидали за свою жизнь множество горнолыжек, расставание с ними было болезненным, и я искала подобные. Эти по ощущениям такие же удобные, широкие в носкЕ, что для меня важно, не люблю когда давит. Теплые и симпатичные. Отлично подойдут под всю остальную одежду.

Рекомендует
(в заказе 39)
19 ноября

Размер подошёл. Удобные, мягкие и теплые

Рекомендует
(в заказе 41)
04 июня

Рекомендует
(в заказе 40)
Товар добавлен в корзину
Другие товары
У вас в корзине еще У вас в корзине еще товартоваратоваров