Женские ботинки Alyah ERJB700025-WT0
Характеристики
- Утеплитель Roxy WarmFlight® x3 (200 г) — можно носить при температуре до –40°C
- Верх из замши, обработанных водоотталкивающим составом Scotchgard™
- Шнуровка в стиле ботинок для хайкинга на металлических люверсах и D-образных петлях
- Язык на эластичных вставках
- Голенище на подкладке из шерпы
- Теплая стелька с ярлыком ROXY
- Упругая резиновая подошва с выраженным рисунком протектора ROXY Alpine
- Каблук — 40 мм
- Артикул производителя:
- ERJB700025-WT0
- Артикул товара:
- 1431594
- Материал:
- 82% натуральная кожа, 16% полиэстер, 2% металл
- Цвет:
- Бежевый
C этим товаром рекомендуем
C этим товаром смотрят
Другие товары от Roxy
Отзывы о товаре 7
Пошиты хорошо. Смотрятся на ноге аккуратно. Большемерят немного и в пальцах высокие. На ногу 26.6см с носком свободно. Внутри искуств.мех, стелька тоже. Верх больше похож на искуств. замшу, пыль сильно липнет. В щиколотке немного давят, надеюсь обомнуться. И да, они очень тяжелые ок. 1,4кг. пара. Дополняю: ходить удобно, не скользкие, скрипят при ходьбе "хрум-хрум" (шнурки трутся о нашивку язычка), походишь в них и ноги болят как после спортзала. Используем на короткие расстояния и для тренировки))
Поддержка отвечает:
Симпатичные ботинки, мягкие и теплые. Стелька с доп прослойкой на пятке для смягчения при ходьбе. Заказывала 37.5, но пришел 37 и немного с запасом. Так как ботинки на зиму, оставила, чтобы ноги не мёрзли.
Немного сыпется мех, но не критично.
Кеды просто обалденные, максимум удобства, комфорта и красоты. Благодарю за такое изделие и доставку.
Красивые и теплые, но очень тяжелые, почти 1,3 кг. Поэтому отказ(
Поддержка отвечает:
Я заказала несколько пар обуви в магазине, приятно удивило, что коробки пришли в отдельной транспортировочной коробке, поэтому обувные остались чистыми и целыми, мое почтение. Часто заказываю в этом магазине и смело могу назвать богами упаковки, сразу чувствуется бережное отношение к товару и уважение к покупателю. Понимаю, что это стоит денег, от этого вдвойне приятно. Когда-то у меня уже были подобные ботинки Roxy, они повидали за свою жизнь множество горнолыжек, расставание с ними было болезненным, и я искала подобные. Эти по ощущениям такие же удобные, широкие в носкЕ, что для меня важно, не люблю когда давит. Теплые и симпатичные. Отлично подойдут под всю остальную одежду.
Размер подошёл. Удобные, мягкие и теплые
