Собери комплект шапка и перчатки
C этим товаром смотрят
Отзывы о товаре 5
‹
›
1 / 1
‹
›
1 / 1
29 декабря
Покупатель
Товар соответствует описанию.
Рекомендует
(в заказе 1SZ)
22 декабря
Покупатель
Хорошая шапочка. Приятная, не маломерит. На весну.
Рекомендует
(в заказе 1SZ)
15 декабря
Покупатель
материал очень приятный на ощупь, думаю гдето до минус 5-10 градусов мороза,цвет приятный и сочный
Рекомендует
(в заказе 1SZ)
06 декабря
Покупатель
Шапка теплая , объемная, цвет интересный - не заезженный , но мне не нравятся эти сборки сверху , на моей голове смотрятся странно .
Рекомендует
(в заказе 1SZ)
Поддержка отвечает:
20 мая
Покупатель
Рекомендует
(в заказе 1SZ)
Вход
Регистрация
