Сноубордические штаны BACKYARD PT ERJTP03299-PJQ0
Характеристики
- Водостойкая и дышащая мембрана 10K ROXY DryFlight® (10 000 мм / 5000 г)
- Надежный и дышащий утеплитель ROXY WarmFlight® x3 с наполнителем из стопроцентной синтетики (60 г)
- Приталенный крой — чуть более узкий и современный по сравнению со стандартным, но обеспечивает ту же полную свободу движения
- Не менее 85% переработанных волокон в составе материала
- Материал JIAREN, полученный из переработанной текстильной синтетики, в составе шелла
- Обработка водоотталкивающим составом без содержания фтора
- Критические швы проклеены
- Легкая подкладка из тафты (60% переработанного полиэстера в составе)
- Регулируемый снаружи пояс
- Передние карманы на молнии для рук
- Задние карманы
- Сеточная вентиляция по внутренней стороне штанин
- Клиновидные вставки на кнопках внизу штанин
- Штанины с гейтерами из тафты для натягивания на ботинок и на кулисках для предотвращения износа
- Артикул производителя:
- ERJTP03299-PJQ0
- Артикул товара:
- 1434475
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Цвет:
- сиреневый
C этим товаром рекомендуем
C этим товаром смотрят
Другие товары от Roxy
Отзывы о товаре 15
Брюки классные! Взяла чуть побольше, вниз зато можно будет термо одевать на гору, посмотрим, как будет с пропиткой , внешне все супер, удобные, к телу приятные, молнии , вентиляция, уверена кататься в них будет супер
Нравится. Брюки хорошо сидят, удобно в них кататься. На рост 158 см длиноваты, но с горнолыжными ботинками отлично Нитки не торчат. Много лет покупаю продукцию этой фирмы комфортно в ней.
Штаны по цене 8300 цена не дешёвая, параметры по влого и ветро защиты 10 и 5 к. Жду ещё один заказ, буду сравнивать. Мои параметры бедра 97 см с термо влезла, ещё есть запа. Показались немного тонкими. В мороз наверное будет прохладно, скорее на более тёплую погоду будут супер. Есть вентиляция на штанах. Фурнитура отличная. Дополню отзыв: катались при сильном ветре и мороз тест прошли, не продували, все супер!
Поддержка отвечает:
Отличные штаны, тёплые, комфортные. На талии есть регулировочные резинки
классные, качественные
Качество , удобство на высоте как всегда . В меру теплые . Размер в размер .
Штаны отличные, подошли по цвету к куртке от другого производителя. На мой рост 155см немного длинноваты. Очень понравилась функция регулировки объёма на талии липучками, можно и ослабить, и затянуть. От снега не промокают.
